  9. MINICONTATOR AZ CWC016-10-30V04 16A 20V 50Hz/24V 60Hz
Erro ao efetuar o upload do arquivo
A quantidade deve ser informada
Adicione um código de SO ou selecione o Centro
Um erro ocorreu
Selecione no mínimo um produto para adicionar no carrinho
Selecione no mínimo um produto para comparar
Selecione pelo menos uma lista para adicionar os produtos
Selecione pelo menos um produto para adicionar na(s) lista(s)
O arquivo informado não é do tipo correto.
Selecione algum documento
Produto adicionado no carrinho
Produtos selecionados foram adicionados no carrinho
Produtos selecionados foram adicionados no carrinho no local de compra:
Os produtos selecionados foram adicionados para comparação
Ver produtos na página de comparador
Solicitação de faturamento enviada com sucesso. {0}
ID da OS:
MINICONTATOR AZ CWC016-10-30V04 16A 20V 50Hz/24V 60Hz
Produto: 12486611
  • Visão Geral
  • Detalhes do Produto
  • Sobre o produto
  • Central de Downloads
  • Gerar Documentos
Gerar Documentos
  1. MINICONTATOR AZ CWC016-10-30V04 16A 20V 50Hz/24V 60Hz
Imagem meramente ilustrativa
Resumo das características técnicas
Corrente nominal 16 A
Referência CWC0
Contato principal 3 NA
Tensão de comando 20V 50Hz/24V 60Hz